Нужен работник: слесарь, сварщик и плотник. Как подать заявку?

27 июля 2018

Хотите поменять смеситель, установить счетчики или заменить радиаторы отопления – специалисты Группы управляющих компаний F5 готовы выполнить любые работы. Все обращения жителей фиксируются в специальной электронной системе. У каждой заявки есть свой уникальный номер, по которому вы можете уточнить историю своего заявления.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ?

Единый контакт-центр
Подать заявку можно, позвонив по многоканальному телефону 799-54-75. Для удобства жителей контакт-центр работает круглосуточно. Мы просим собственников не договариваться о работах в частном порядке. Зарегистрировав заявку официально, вы можете контролировать ход и качество ее исполнения.

Мобильное приложение
Отправить заявку можно прямо с вашего смартфона – через бесплатное мобильное приложение f5dom. Ищите в Google Play и App Store, скачивайте и пользуйтесь. Это удобно!

Индивидуальный менеджер дома
Не все вопросы можно решить, просто оставив заявку. В нестандартной ситуации на помощь придет индивидуальный менеджер вашего дома. Сотрудник зафиксирует обращение и составит план работ. Контакты менеджера дома есть на информационном стенде в каждом подъезде.