Оплата в один клик

30 августа 2018

Новые онлайн-сервисы стали доступны для жителей домов Группы управляющих компаний F5. Теперь оплатить услуги ЖКХ можно в интернет-банке и мобильном приложении «Сбербанк онлайн».

Для оплаты услуг достаточно выбрать вкладку «ЖКХ», в строке поиска ввести название – «F5», а затем отметить соответствующее юридическое лицо. Вводить платежные реквизиты вручную не нужно, система автоматически заполнит данные.

«Объем электронных платежей во всех сферах, в том числе и в коммунальной, растет с каждым годом. Понимая эту тенденцию, мы заключили договор со «Сбербанком», и теперь жители домов Группы управляющих компаний F5 могут оплатить услуги ЖКХ через интернет-банк или мобильное приложение «Сбербанк-онлайн». Введите необходимые данные в приложении или сканируйте штрих-код на квитанции – и все, сумма к оплате готова, – говорит руководитель Группы F5 Алексей Коробков. – Мы хотим, чтобы нашим клиентам было комфортно взаимодействовать с управляющей компанией. В ближайшее время представим новые онлайн-сервисы для наших клиентов».

Комиссия за оплату услуг Группы управляющих компаний F5 через «Сбербанк Онлайн» не взимается.

В связи с техническими работами услуга временно недоступна для клиентов ООО УК «Содружество».