Поверка водосчётчиков в управляющей компании

6 октября 2022

Поверка водосчётчиков в управляющей компании

Ни для кого не секрет, что после окончания срока поверки водосчётчика плата за воду начисляется по нормативам с повышающим коэффициентом. Это может увеличить сумму платежей за водоснабжение и водоотведение в 2-2,5 раза.

Чтобы этого избежать подобных неприятностей, необходимо следить за сроками поверки водосчетчиков в квартире и, конечно, своевременно сделать их поверку.При этом возникает вопрос: «Какую организацию выбрать и где её найти?»

Сегодня на рынке существует большое количество компаний, которые предлагают услуги по поверке водосчётчиков и можно потратить немало времени, выбирая,кто это будет делать. Возникают еще и дополнительные вопросы о том, какие документы надо оформить, как внести данные в ФГИС «Аршин», как и куда потом их сдавать в МУП «ПОВВ», ведь без правильного оформления документации счетчики не будут введены в эксплуатацию, соответственно, пойдут переплаты за воду.

Так где и как можно заказать поверку водосчетчика?

Ответ: Можно просто сделать заявку в Управляющей компании Ф5! Мы рады предложить вам данную услугу, т.к. это просто и удобно!

Вам больше не нужно тратить время на поиск организации, которая проведёт поверку ваших водосчётчиков, проверять надёжность этой организации и сомневаться в результатах её работы.

После проведения поверки водосчётчика сведения о поверке будут переданы в Федеральную информационную систему «АРШИН». Также вы получите 2-х летнюю гарантию на работу вашего водосчетчика*.

Обращайтесь в единый контакт центр по телефону: 799-54-75 и оставляйте заявку на поверку ваших водосчётчиков.