Праздник к нам приходит: объявляем конкурс новогоднего рисунка!

17 ноября 2017

Компания “Бетотек-сервис” проводит конкурс новогоднего рисунка среди жителей домов, находящихся в управлении. Берем карандаши, фломастеры, краски, хорошее настроение и рисуем самый яркий и веселый праздник - Новый год!

Кто может участвовать в конкурсе?

В конкурсе новогоднего рисунка могут участвовать дети от 0 до 14 лет. Работы должны быть выполнены на альбомном листе (формат А4) вручную, ограничений по технике исполнения нет - мы за свободу творчества!

Куда отправлять рисунки?

Цветную скан-копию работы (в максимальном качестве) нужно отправить на почту konkurs@uk-betotek.ru. Обязательно укажите название картины, фамилию, имя, возраст юного художника, адрес и номер телефона родителей, чтобы мы могли поздравить вас лично!

Кроме того, конкурсный рисунок можно выложить как пост в социальной сети “Вконтакте” (в официальной группе вашего дома или на личной странице), отметив его хэштегом #Сновымгодомбетотек.

Когда объявят имена победителей?

Отправить рисунок можно прямо сейчас, работы мы будем принимать до 17 декабря. Затем комиссия выберет лучшие рисунки, авторы которых будут награждены специальными призами. Итоги конкурса мы опубликуем на сайте компании не позднее 25 декабря 2017 года. Сладкие призы получат все участники конкурса.