Марафон талантов: итоги конкурса новогоднего рисунка

26 декабря 2017

Конкурс новогоднего рисунка среди жителей домов, находящихся в управлении «Бетотек-сервиса», стартовал в ноябре. Принять участие в этом творческом проекте могли дети от 0 до 14 лет. Мы получили около 150-ти рисунков и несколько оригинальных поделок. Красивые дома, зимние пейзажи, необычные деды морозы, снегири и праздничные елки – каждый рисунок уникален и неповторим.

«Жюри было очень сложно выбрать 10 лучших работ. У нас с вами невероятно талантливые дети! Тем не менее, итоги конкурса мы подвели и готовы вручать призы. Приятно, что жители так активно поддержали нашу идею, в конкурсе приняли участие все дома «Бетотек-сервиса». Я хочу лично поздравить авторов самых ярких и интересных рисунков, в ближайшие дни приеду к вам в гости с подарками!» - говорит управляющий Алексей Коробков.

Абсолютно все участники конкурса получат сладкий приз, а авторы десяти лучших работ – билеты на новогоднее представление в театр «Манекен». Мы поздравляем с победой: Родиона Морозова, Софию Нестеренко, Арину Маланьину, Ульяну Александрову, Анну Кириллову, Анну Чувашову, Сергея Колмакова, Евгению Орешкину, Еву Крупнову и Софью Колмакову.

Рисунки, оригиналы которых мы получили, представлены на выставке в офисе «Бетотек-сервиса».  Экспозиция будет работать всю зиму.

рисунки_коллаж.png