Сколько воды утекло: передаем показания счетчиков воды

24 октября 2017

По закону индивидуальные приборы учета воды (счетчики) должны быть установлены во всех квартирах. Это удобно и экономично: расходы на оплату водоснабжения значительно снижаются.

Чтобы сумма к оплате была рассчитана корректно, мы просим клиентов передавать показания с 20-го по 30-ое число каждого месяца.счетчик воды

Как можно передать показания счетчиков в «Бетотек-сервис»?

На  автоответчик

Передать показания водосчетчиков можно прямо не выходя из дома. Просто позвоните по номеру 799-54-75, переведите телефон в тональный режим и наберите добавочный номер – цифру «2». Далее оставьте показания, следуя инструкциям автоинформатора.

На электронную почту

Еще один простой способ – данные приборов учета можно отправить на электронную почту betotekipu@mail.ru. В письме необходимо указать ваш адрес и показания счетчиков.

Через сайт

Для вашего удобства на сайте «Бетотек-сервиса» созданы специальные интерактивные сервисы, с помощью которых удобно передавать показания приборов учета.

Отправить сведения можно напрямую (без регистрации) с любой страницы – через раздел «Передать показания счетчика». 

Второй вариант – через «Личный кабинет». Это наиболее удобный способ: оформив доступ к «Личному кабинету», вам не нужно каждый раз указывать адрес и другие дополнительные сведения при передаче показаний.

В ближайшее время у клиентов «Бетотек-сервиса» появится возможность отправки показаний через мобильное приложение. Сейчас ведется разработка решений для платформ iOS и Android.

Благодарим вас за своевременную передачу показаний приборов учета и оплату счетов!