Время подарков!

27 декабря 2018

В праздничной новогодней акции участвовали жители домов Группы управляющих компаний F5. Дед Мороз получил почти 300 писем с детскими рассказами и пожеланиями.

Читаем письма.jpg

«Пришлось нам подключиться и помочь Деду Морозу. Мы прочитали все письма. Было очень много трогательных историй. Оказывается, наши дети сами немного волшебники. Они хотят дарить радость другим. Например, мальчик по имени Глеб попросил у Деда Мороза специализированную коляску для своей двоюродной сестры, которая нуждается в особом уходе. Савелий – самый счастливый лотерейный билет для заболевшего дедушки. А Арсений побеспокоился о всей своей семье и для каждого попросил игрушку. Именно эти три заветных желания исполнил Дед Мороз, – рассказывает руководитель Группы управляющих компаний F5 Алексей Коробков. – Я поздравляю всех наших жителей с наступающим Новым годом! Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!».

Победителями новогодней акции стали:

  • Глеб, ул. Магнитогорская, д.91 – специализированная инвалидная коляска для сестры;

  • Савелий, Краснопольский проспект, д.16 – самый счастливый лотерейный билет для дедушки (подарочный сертификат в аптеку);

  • Арсений, ул. Дзержинского, д.84 – подарки для брата и сестры.

Все остальным участникам новогодней акции придет ответное письмо от Деда Мороза, внутри которого сладкий сюрприз. Эти подарки вы можете получить у консьержа или через индивидуального менеджера вашего дома.

BeFunky-collage.jpg